АО «ЕНПФ» приглашает на День открытых дверей

14 ноября 2018 года

20 ноября 2018 года в Жамбылском областном филиале АО «ЕНПФ» состоится «День открытых дверей на тему ««Доступный ЕНПФ для всех вкладчиков». К участию в мероприятии наряду с вкладчиками фонда, приглашаются учащиеся старших классов и студенты первого и второго курсов колледжей. В ходе мероприятия сотрудники фонда расскажут участникам о пенсионной системе Казахстана, о том, как можно стать его участниками, а также способах получения услуг и каналах коммуникаций пенсионного фонда с вкладчиками и получателями.

Посетители Дня открытых дверей с помощью сотрудников фонда смогут наглядно посмотреть, как пользоваться услугами фонда дистанционно через сайт фонда www.enpf.kz, мобильное приложение ENPF, telegram-бот .В рамках мероприятия среди учащихся и студентов будет организована викторина. Наиболее активные участники будут награждены грамотами. Также состоится награждение победителей конкурса эссе среди школьников, организованного фондом в честь 20-летия накопительной пенсионной системы, «Мой дедушка/моя бабушка – активный пенсионер».

Приглашаем  всех желающих, а также представителей СМИ к участию в мероприятии 20 ноября с 10:00 до 17:00 часов по адресу: г. Тараз ул. Казыбек би, 177.

 

Жамбылский областной  филиал АО «ЕНПФ»

Контактное лицо Укибаев Медет Тайжанович

Телефоны 8(7262) 343690

Источник: Жамбылский областной  филиал АО «ЕНПФ»